Зажигаем звезды

Дата: 28 мая в 16:49, Обновлено 8 июня в 20:52
Автор: Лаппо Г. Г.

27 и 28 мая прошли выпускные праздники «Зажигаем звезды». Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими воспитанниками, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем учреждении дошкольного образования мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым.