1 СЕНТЯБРЯ -- ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дата: 1 сентября в 14:03

Хоть и жаль немного лета,
Но грустить не будем мы.
Потому что в детский сад наш
Мы сегодня все пришли…
Детский сад сегодня ожил
После летних отпусков.
Мир знаний, дети, очень сложен,
Кто в него идти готов?..

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!
1 сентября в нашем детском саду прошел праздник День знаний!
День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.
А впереди нас ждут увлекательные занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!